Виктория Бойкова

приснилось все розовое

мне приснилось будто бы у меня совершенно новые красивые розовые спортивные брюки, и к нему в комплекте розовая курточка, а еще бело-розовые кроссовки.. . что это означает?)) мне приснилось будто бы у меня совершенно новые красивые розовые спортивные брюки, и к нему в комплекте розовая курточка, а еще бело-розовые кроссовки.. . что это означает?))

Дима Голубев

к состоянию влюбленности и романтики...

Елена Липатникова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.