Па
Паша

помогите растолковать сон. мне приснилась розовая сиамская кошка)

она была реально розовая. ухоженная такая. я во сне подумала, что потерялась. у неё был ошейник и там номер телефона 72752. ну вот я весь сон пыталась дозвониться по этому номеру и вернуть кошку хозяину, а она меня кусала и царапала время от времени.

Венера Султанова

кто то хочет с тобой поиграть

Ольга

обманщица возле вас...

Елена Кокорева

А в реале позвонить не пробовали? Это знак.. . а вот какой - разгадывать Вам. В любом случае запомните его)) ) Например, такой телефонный код в Илийском районе Казахстана (правда, я не знаю, где это) . Или почтовый индекс Западного Арканзаса, США)))