Ан
Анна

через какое время сгорит долг в авиакомпанию? сгорит ли вообще?

моя девушка закончила курсы стюардесс в авиакомпании на условии что отработает там 5 лет! в общем отработала 2 года и ушла! теперь должна 50 т. р.!! через сколько лет про нее забудут! уже 4 года прошло!

Сергей Сафонов

Срок исковой давности три года.

Сергей Бровиков

про таких не забывают, про них книги пишут, что мол вложили деньги в человека, а она к нам тем самым местом, да не парьтесь, живите спокойно, все вопросы о денежном долге еще надо до суда довести, а это дорогого стоит, в том числе и авиакомпании