Дмитрий Слеза

Названия каких растений и животных мирового океана вы знаете?

Хотя бы один вид растения и один вид животного назовите пожалуйста.

Dmitry

ламинария, морская звезда, дельфин

Бекболсун Чоноев

Те же, что и Гугл!..)

Ан
Анаис

Мировой океан - это 4 океана вместе взятые. Растений и животных ну очень много.:)))

Роман Семененко

Баракуда, акулы, элодея, кораллы

Лена Федулова

Ламантин, Бутылконос, дельфин, кит, акула. альбатрос, морж. черепаха. Кораллы, водоросли. Подводные лодки)