А(
Александр (())

Проблемы с котом гадит и орет!!!!

Здравствуйте у меня проблемы с котом ему 4 года он гадит, раньше до моей свадьбы и беременности ходил в туалет нормально сейчас писать начал где попало и то раз через раз какает нормально в свой лоток, Орет по ночам как не нормальный все просыпаются. Такое ощущение что он все это делает специально ((( Поможет ли кастрация????

Станислав Соколов

попробуйте кастрировать

Анатолий Павлович

В форточку его 🙂 он ревнует, кострация может помочь, но не факт

Лёньчик Пирожков

Ему не нравиться ваша женитьба.

Сергей Кузнецов

может и поможет. но все места где гадил - замыть и залить уксусом. . иначяе так и продолжит

Сергей Маркин

Моя бабушка элементарно отучала от сего действа. мордой в это место. И не говорите что жалко, он Вас не пожалеет.

Дмитрий Савушкин

Сомневаюсь, что кастрация поможет. Если верить русскому поверью- кот нагадил- к деньгам. А вот то, что он по ночам орет- наверно ему надо кошку.

Артур

Кто-то в Вашей семье явно стал лишним.. .
Кастрация может поможет, а может, и нет. Вообще, в 4 года кастрировать поздно, характер-то уже сформировался.

Вячеслав Потапов

Здравствуйте это не проблема, если кот не ходит в лоток значит ему там не комфортно что то мешает или чего то пугает его, ну а то что орёт то это естественно зазывает подругу, если он домашний. купите ему в аптеке антисекс, помогает на нос капните пройдет.

Дм
Дмитрий

написал в верхнем таком же вашем вопросе