Айдай

Кот гадит и орет!! ! Что делать помогите???

Здравствуйте!! ! У меня проблема с котом ему 4,5 года раньше не когда не гадил и не орал ходил в свой туалет.. . Сейчас он какает в свой туалет а писать может сходить на кухню ((( и это происходит не регулярно 3 дня нормальный кот день отвратительный... Переучивать пытались не помогает как обстенку головой, он даже боли мне кажется не боится его ударишь а он пойдет и назло еще что нибудь сделает.... Орет по ночам как ненормальный спать не возможно.... Раньше был васпитанный кот не когда такого не было, но после моей свадьбы беременности его как подменили. Может ли быть это связано? ? И поможет ли кастрация хотя бы избавится от запаха? ? Пробывали приводить домой кошку не помогает.. .

Иришка

Здесь два варианта: кастрация или весеннее обострение.

Вера

Возможно, у него какое-то заболевание (мочеполовой системы) . Кошки, как впрочем и другие животные, не могут говорить. Советую сводить к ветеринару. Чем скорей, тем лучше!

Марина

ничего не сделаете. Он повзрослел и ему требуется осеменять кошек... Единственный выход - кастрация! Даже антисекс не будет эфективен

Кр
Кристина

Да, это ранняя весна! Весенние концерты!
Да, с вашими семейными обстоятельствами это тоже может быть связано- ведь кошки могут видеть и чувствовать то, что мы-нет.. . и потому срочно отправляйтесь в храм Божий на покаяние...

Натали

это весна.... кастрировать его срочно!