Mike

Что движет родителями, отдающими детей в балет?

Евгений Суворов

тупизм. Кому нужен для жизни балет? Как его можно применить? в сельском клубе щелкунчик танцевать что ли. . В большой попадут единицы, волочковой станут единицы, улановой никто не станет, зато нагрузка на организм. изнурительные тренировки, и анорексия

Dinaria Cozma

Наглядный пример Волочковой ))

Лена Барышева

чистой воды выпендреж и надменность и всякие плохие там качества

Замира Алиакбарова

Воплотить в жизнь свои несбывшиеся мечты.

Елена Мишина

Честолюбие.

Ks

стремление сделать отечественный балет еще лучше.

Ди
Дима

чем бы дитя не занималось, лишь бы в контакте не тупело

Sh
Shamshod

молодцы родители-10 лет на сцене и пенсия.. и пошло оно все остальное к черту.. грамотное решение на будущее детей.

Иван Прасолов

Кто-то идет на футбол, кто-то на скрипку, а кто-то на балет.... Ничего плохого не вижу ни где. А вдруг в последствии вырастет мировая звезда???

Ekaterina Ponomareva

Может вы удивитесь, но многие девочки сами хотят.