Елена

Название фильма, где террористы хотели уничтожить бомбами с зелеными шариками внутри, подр. внутри:)

Бомбы эти, ракеты, состояли из ядовитых зеленых шариков, в конце фильма кто-то кому-то их в рот засунул и тот окочурился.
Заранее спасибо!

Соня Филаткова

скала (ви экс "шарики" реально существуют и стоят на вооружении в нашей стране (хотя никогда не применялись) )
--
со автором фильма был Квентин Тарантино (писал сценарий) ) но сказал чтоб его имя не указывали