Аксинья Ступицкая

Аттестационная работа акушерки смотрового кабинета

Пишу аттестационную работу акушерки смотрового кабинета. Подскажите где поискать, какие сайты посмотреть, какую литературу почитать.

Светлана Светова

В поисковике набери медицинская сестра или акушерка и открывай все, может что то и найдешь нужное. Ну там только можно кое что найти, саму работу целиком не найдешь, их как правило не выкладывают.

Анютка Крошка

Валентина, скажите удалось вам найти что-нибудь? Очень надо