Иван Прасолов

вопрос по-женски. девушки, скажите пожалуйста что делают в смотровом кабинете ?

нет, просто меня мучают боли в яичнике там осмотрят меня и пропишут что нужно?

Юлия Матиевская

Вы за всю жизнь не были ни разу у гинеколога?? ? Неудивительно, что у вас начало что-то болеть.
Да, ничего особенного, как и все врачи осмотрят и пропишут. классика. только смотреть будут прямо вглубь души как говорится. хотя если это яичник, то на узи отправят.

Екатeрина Иванова

Считай, что планово посетила гинеколога и маммолога до кучи:)

Мария Коростелёва

заглянут, дадут направление на платное узи и все

Karisha Akopyan

п... ку смотрют, че им там еще делать )))