Залина

Вопрос к девушкам! по "женской" части.

Начала заниматься растяжкой (примерно неделю назад) , усердно каждый день тянусь для поперечного шпагата, есть успехи.. .
Сегодня тянулась и вдруг почувствовала какие-то выделения. Во время сильного натяжения вдруг ни с того, ни с сего. Прекратила занятие. И вот уже на протяжении 2-3х часов красно-коричневые выделения вместе с обычными белями. Месячным прийти ещё рано. Даже если учитывать, что сбился цикл, это не похоже на месячные. Живот слегка надулся, но болей в груди или низу живота (как перед этими днями) нет.. . Что это может быть? Стоит ли волноваться?

Елена Хлякина

Какое узи!!?, бегом на кресло. , вызывай скорую! ! у тебя кровотечение, спасибо скажешь если группа с положительным резус-фактором! - Не тяни. !!

Татьяна Косачева

Да. Лучше сходить к гинекологу и на УЗИ.

Богдан

Вы еще спрашиваете! У вас сбился цикл и была мазня! Конечно к врачу!
Может это и не вызвано вашей гимнастикой, но в любом случае есть отклонения.