Галина Кузина

Вопрос по женской части (внутри)

Недавно лежала в больнице с ангиной, кололи антибиотики. За день до выписки началась менструация (в срок) , закончилась так же в срок, в прошлую субботу. Сегодня на тренировке почувствовала выделения, оказались кровянистыми. Пол. акт был незащищенный на след. день после менструации (в прошлое воскресенье) , но все было, пардон, промыто, дабы избежать "последствий". Живот не болит, как обычно, днем чуть-чуть тянуло и все. Выделения не усилились, а наоборот. Так вот я к чему... беремчатость исключать не буду (всякое ж бывает) , но возможно ли такое от антибиотиков?
П. С. в женскую консультацию записана аж на 19 июня, а по сему и волнуюсь. 😞

Евгений

Нет, от антибиотиков гормональные сбои не зависят, возможно просто единоразовое нарушение цикла, если такое ранее не случалось. Расскажите на приеме врачу, она скажет причину, возможно, после УЗИ, в целом, ничего страшного нет