Максим Мезин

Каков физический смысл чувствительности датчика?

Зверева Елена

Возможность измерения минимального и максимального сигнала в динамическом диапазоне измеряемой величины с требуемой точностью.

Svetlana Boukova

смотря какой датчик

чувствительность в том смысле при каком воздействии он будет срабатывать

например, датчик движения будет срабатывать при перемещении мыши, или будет срабатывать на более крупные объекты, например, только на человека

Елена Дрон

Соответствует максимальному усилению датчика при заданном относительном уровне шумов к сигналу на его выходе.