Kalisa Joldubaeva

Почему плагиаторы ненавидят авторов? Как запутинцы - творца их системы - Березовского?

Сергей Солодков

Это было и до Березовского. Но не в таких количествах.

Катерина Азарова

то то плачь по Березовскому в инете устроили вы болотные, он же был вашим спонсором, что сам неоднократно заявлял и духовным наставником))

Armine Movsisyan

не преувеличивайте деятельность Березовского.
Какой системы? Схемы, не более того.
Про плагиаторов не знаю, не из их числа.

Лада Ангел Курбанова

Потому и ненавидят, что сами своим умом не могли бы дойти до такого.

Ведь всё, что сейчас происходит в России - тотальная ложь, лицемерие и цинизм властей - вся эта система по сути изобретение Бориса Абрамовича Березовского.

Павел Буцан

Я могу быть за Путина, а могу быть и против Путина.... но я не настолько злой и дурной чтобы сравнивать Путина с Березовским

София Скляр

Не велели его любить, а своих мозгов нет.

Марина Абакумова

Не убеждает аналогия. А плагиаторы во все времена преследовались законом.

Мария Шмелева

иди молись на него тогда,
еще скажи что красная армия в 45 году должна была молится на гитлера

Люба

таки,
моя система в САЛЕ и чесноке,
отчего Березовский и его рать в петлю ломятся,
в этом факт,
мочи комуняк!

Татьяна Якубенко

Не менее странно выглядит всеобщая печаль о нем у их противников.

Настена Сластена

Таки подмена понятий у вас.

Алексей Елистратов

есть театр где это всё преподносят по ТВ. Лохи слушают и внимают...

Ал
Альбина

Потому что они недоношенные переноски.
Особенно те, кто был поднят Березовским, а ныне ругают его вовсю.
Патриоты квасного типа, предатели, стукачи, хамелеоны... .
Вот кто они.
По сравнению с ними Березовский просто такой же человек, как и все мы.
Но Березовский не менял своих убеждений, в отличие от его ругателей.

Елена Васильева

Систему создавал не один Березовский. Целая гвардия - Гайдар, Чубайс, ЕБН и др.
Полчища тьмы спустилась на Россию.