Владимир

Кто будет первым Героем Труда Российской Федерации? чесслово, прямо слезу вышибает.

Олег Землянский

раб на галерах?

Марина Тулина

Скорее всего, выберут какого-нибудь реального работягу, пошумят, а потом уже - всем остальным: депутатам, чинушам, олигархам, бандитам...

Ан
Анна

Поскольку в стране нет самого труда,
то хотя бы пусть будет Герой труда.

Роман

токарь вагоноремонтного

Лилия Багаутдинова

а второй электронный мальчик.

Катя Блэр

Путину - пять звёздочек!
И ещё памятник у Кремлёвской стены в полный рост

Вот тут:

А)
Ангелина )))

Ну по логике все миллионеры должны сразу автоматом получить.

Анастасия Самсонова

как с диссертациями порешают вопрос

Ма
Марал

Я бы поставил на Айфона. Но это будет слишком нагло. Поэтому сначала найдут какую нить бабушку или джыгыта в ауле и им вручат. Ну а потом уж по списку приближенных....