Сандал

Тётиного сына поймала полиция на воровстве. Я посоветовала ей сводить его к психологу, тк он не понимает,

что воровать нельзя и объяснять ему это должен уже специалист, тк простой человек доступно объяснить ему ничего не может. А она обиделась и стала говорить, что он нормальный, что он медкомиссию проходил, что не псих, что психически здоров. Я и не имела ввиду, что он псих. Чем я ее обидела?

Данил Тарасов

если такая реакция-точно у парня с головой проблемы. По-наследству. А тетя это знает и ей обидно.

Ники Ускова

тем что она его мама и каждая мама ооочень защищает своего сыночка так что это факт если даже ее сын провинился она полюбому будет его защищать... когда его поставят на учет в полицию тогда она может и одумаеться

Алёна アりヨナ Raydro

твою тётю можно понять, она до последнего будет защищать своего сына, а болезнь называется клептомания и она лечится специалистами, так убеждать бесполезно. Даже голливудские звёзды, имея миллионные гонорары, умудряются случайно "прихватывать" в магазинах вещи, типа купальника

Юлия

Правдой, наверное. На правду всегда обижаются.
А ты расслабься и больше никаких советов ей не давай. Как получит сыночка срок за кражу, так сама прискачет, как миленькая.