Володя Tigrenok

Как думаете когда закончится стабильность и начнется движение вперед?

Ai
Aika

В России?.. -никогда. Потому что Россия это кишечник Земли и борьба вредных и полезных бактерий будет вечна.. иначе не бывает.. так устроено свыше.))

Людмила Тронина

Стабильность обязательно закончится, когда закончатся энергоресурсы или цена на них упадет.

Станислав Соколов

Не надо никакого движения неизвестно куда. Пусть все будет ровно и стабильно в как сейчас!
Дома строятся. квартир много, автомобилями забито все и вся.. .
Бездельников бы с хачами выселить нах...

Юля Стрельцова

Элементарно Ватсон! Когда ничего не останется

Анютка Бондарева

О стабильности можно было бы говорить, если бы пару лет цены оставались стабильными. Пока нас прут в попасть.

Вадим

буквально с 1 апреля, повышение пенсий и цен...) )
только пенсий для пенсионеров, а нам повышение цен в магазинах...

Валерия

2017- 2018 год координальная смена направления политического курса направленного на процветание народов населяющих нашу страну, 2025 год наступит время стабильности!