Юлия

Есть ли обогреватели, которые не зависят от электричества? (батарейки, аккумуляторы и т. п.)

В поход нужен обогреватель в палатку поставить.
Если есть, то сколько примерно стоит?

Аркадий Ильин

В палатку - не получится. . Есть солевые грелки, положите их в спальник. -) Удачи!

Елена Мирзоева

Только ноутбуки и всяческие планшетники. Отлично греют руки :-)). Обогреватель на батарейках - это из области фантастики.
А в палатку, не на электричестве а на топливе - бывают. Можно по нищете замутить даже из толстой свечки/сухого спирта. Но лучше погуглите "каталитический обогреватель бензиновый" - в нём нет открытого огня. Но это как правило тоже "грелка для рук".

Maks Kudinov

на газу. Но это достаточно опасно. И балон надо тащить.