Татьяна Дюко

Кто-нибудь стирал в домашних условиях пуховик с норковой опушкой (мех не снимается)?

Григорий Шумилкин

подруга стирала.
мех обшила тканью белой.
пуховик не оч толстый, на холодную весну - осень скорее.
нормально все. и с мехом и с пухом.

Виктория Мищенко

Если меха только тонкая кромка, можно, нифига с ним не будет.
Ну а если напр. воротник из меха или манжеты - нет.

Оксана Кузина

когда постираете мех сразу нужно высушить феном

Алексей Петруненко

не советую ...испортите не только мех, но и сам пуховик.... только ХИМЧИСТКА

Артур Ооо

с енотовым мехом стирала. ничего не случилось.

Виктория

Я стирала в машине и сушила на радиаторе. Ни меху (именно тонкая кромка) , ни пуховику хуже не стало!

Евгений Горячев

Натуральный мех не стирают. Несите в химчистку.

Евгений Гусаров

Норка только кромка, стирала уже раз 5, ничего не случилось. Надо смотреть на ярлык, там показано, стирка или химчистка. У моей дочери у пуховика капюшон из зайца. Показано только стирка, химчистка запрещена. Стирала раз 10, никаких проблем.