Валерия

Какой завтрак приготовить маме? (желательно написать рецепт)

Елена Дорогань

яйца-2 шт.
морковь маленькая-1 шт.
пшеничные хлопья-2 ст. л.
сметана-1 ст. л.
помидор свежий-0,5(если крупный)
лук репка-немножко (кто любит, можно множко 🙂 )
соль, перец по вкусу
масло для жарки
Способ приготовления

взбить яйца+специи+хлопья+сметана
обжарить мелко нарезанный лук+морковь
потом добавить мелко нарезанный помидор и зелень
всё это залить взбитой яичной смесью
накрыть крышкой и довести до готовности
Завтрак готов!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Жанна Свирская

На смазанную и разогретую сковороду - кусочки сыра, сверху - такого же размера - куски батона.
Через пару минуток подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут получается хрустящая корочка. Вкусно с кофейком со сливками.

Jamshed Hamzaev

Сосиски свари+ зелёный горошек. Бутерброд со сливочным маслом+ чашка кофе, какао или чая (что любит) . Можно сырники сделать или оладушки из блинной муки (там уже все ингридиенты есть, надо только добавить тёплого молока или воды, хорошенько размешать, чтобы не было комочков) . На сковороду налить подсолнечного масла, подогреть и жарить!

Лисёнок

Яичницу

Настя

моя мамуля любит кашу утром. любую главное чтоб вкусная была)

Елена Кувшинова

Творожок свежий со сгущенкой и кофе с молоком.

Слава Вмф!!!

1. Morkovnyj salat. Pčist morkovku, potri na melkoj terke, prodavi tuda polzubchika chesnoka (ili melko porezh), dobav soli chut-chut i lozhku majoneza
2. Buterbrod s syrom i vetchinoj - zapechennyj. Na kusok hleba polozhi kusok vetchiny ili nezhnoj kolbasy, sverhu syr, chtob ne vylezal za kraja hleba. Postav v mikrovolnovku na 15-20 sekund ili v ochen gorachuju duhovku - chtob syr rasplavilsa.
3. kofe so slivkami

Виталий Иванушкин

Салат (овощной) Нарезать помедоры, чеснок взять глубокую тарелку (что бы ничего не выпало) майонез или сметана что любит. Всё перемешать. И вот салат готов!

Ло
Лола

Фруктовый салат: яблоко, банан, киви, грушу (да любые фрукты, даже консервированные) порезать, заправить йогуртом (лучше взять натуральный, без добавок и сахара, но вообще-то и любой подойдет) .
Или: гренки. Белый батон нарезать, обмакнуть в смесь яйца, молока с сахаром, обжарить на подсолнечном масле на небольшом огне с двух сторон.

Юлия Дмитриева

Омлет или фруктовый салат)

Иван Емельянов

А что мама любит на завтрак (она же вам что то готовила) ?
вспомни что .. и спросишь конкретный рецепт.

Фруктовые салаты не все любят ))

Маме главное не изысканность завтрака, а внимание и старание дочи.

От сосисок ни у кого аллергии вроде нет )) я за совет Нелли самый простой и приемлемый : сосиски с зеленым горошком .. можно и пару тостов или гренок.

Аида Мамасадыкова

Я бы приготовил нежный постный мусс для сладкоежек: Мусс из манки с фруктовым повидлом