Саня Заец

Что можно приготовить маме на завтрак???

Что можно приготовить маме на завтрак (кроме яичницы, омлета, блинов, оладушек, запеканки, салатов, овощей, йогуртов, фруктов, бутербродов и коктелей. Напишите пожалуйста ингридиенты и рецепт. Мне 11 лет.
Огромное спасибо!!!!)

Танюшка Любимова

Овсянка с корицей и яблоками в мультиварке. Потрясающий завтрак!

Ингредиенты:

2 больших яблока, нарезать
1,5 стакана молока
1,5 стакана воды
1 стакан геркулеса
3 столовых ложки темного коричневого сахара
2 столовых ложки сливочного масла
1 столовая ложка корицы
2 столовых ложки льняного семени
1/4 чайной ложки соли

Топпинг:
сухофрукты: изюм или клюква
орехи: фундук, миндаль или пеканы

Приготовление:

Форму в мультиварке смажьте сливочным маслом или сбрызните спреем. Яблоки смешайте с молоком, водой, хлопьями, сахаром, маслом и семенем. Перемешайте и поставьте вариться на 7-8 часов (на ночь) . Добавьте 1/4 чайной ложки соли перед подачей.
При желании добавьте орехи или сухофрукты.

Владислав Пятак

Если мама любит молоко, можно сварить молочный суп на завтрак с лапшой -паутинкой: 300 мл молока доведи в кастрюльке до кипения, добавь 1 ст. ложку сахара и 3 ст. л. лапши-паутинки. Дай закипеть и накрой крышкой на 3 минутки и все. Можно насыпать и кушать.

Азамат Аликулов

1 яйцо+сахар (3-4 ст. ложки) или по вкусу+1стакан молока. все перемешать. батон твердый, которому дня 2-3 нарезаем ломтиками и ложим в смесь на минут 5-10.жарим на подсолнечном масле.

Михаил Печаткин

Ты лучше сделай горячие бутерброды. С сыром, колбасой, зеленью. Есть микроволновка?? ? А то мама проснётся от криков и пожара на кухне если ты встанешь за плиту что-то там жарить!!!

Ан
Андрей

ну тогда остается на завтрак святая вода !

Печенина Елена

Если у вас есть турка, то сварите кофе (если она любит) или просто растворите. Приготовите омлет с помидорами сыром и еще с чем нибудь. И мама будет сыта!