Лю
Люба

Что приготовить на завтрок маме!

У мамы завтро день рождение надо приготовить завтрок! Но что именно ведь мне только 10 лет
Подскажите только лёгкое для меня!!!

Татьяна Моисеева

омлет. и грамоте научись.

Электрик В Вашем Доме73

свари молотый кофе, пару бутеров с хорошим сыром и ветчиной, все это укрась зеленью и на поднос с утра маме))... вкус кофе поднимит нстроение....

Мумтоз Мухаков

ну возьми денег у нее из кошелька и купи тортик а потом разачеруй ее насчет тортика

Евгения Ванькаева

Может салат, кофе ее сделай.

Султан Каландаров

На завтрАк можно сделать следующее: разбей 1 яйцо, немного посоли и хорошо разболтай его вилкой. Отрежь 2 кусочка от булки, одной стороной обмакни хлеб в яйцо и положи его жарить на сковородку. Когда яйцо запечется - вилкой положи хлеб на тарелку. Не обожгись! А еще можно скипятить чай, заварить его, поставить на стол и позвать маму. Или порезать колбаски, хлеба, сделать бутерброд, налить соку, позвать маму и поцеловать её!

Дима Морозов

Берёшь тарелку, на неё лист салата, на салат кольца помидор, на помидоры половинки варёных яиц, на них немного майонеза, сверху тёртый сыр - завтрак готов

Наталья

встань пораньше и сделай шарлотку она очень обрадуется. (по себе знаю мама так обрадовалась. )
рецепт.
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
2-3 яблока
ванильный сахар по вкусу
Яйца хорошенько взбить с сахаром. Добавить муку, все хорошо взбить. Яблоки почистить, удалить сердцевину, порезать небольшими дольками. Форму для выпечки смазать маслом. На дно формы вылить немного теста. На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) . На яблоки вылить половину оставшегося теста. На тесто выложить оставшиеся яблоки. На яблоки вылить оставшееся тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку . Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от формы). ВКУСНО!! !
Мне самой только 12 лет но у меня всё получилось на ура, попробуй ты не пожалеешь, я и дедушке сегодня делала ему тоже понравилось!! !

Андрей Тарасов

драники, ей понравиться; ) очень вкусно и не сложно