Артём Рудковский

что приготовить маме

Елена Иванова

позвони ей и спроси какие продукты можно использовать

Настена Сластена

Да маме все понравится... главное что своими руками приготовлено!))

OK
Olga K

Испеки яблочный пирог.

Ю:
Юлия :::

один совет :ты должна оценить свои возможности а потом начать готовить и не волнюйся маме вс понравится главно чтобы своими руками было пригатовлино

Чика

сделай быстрый торт)) вот рецепт: 1 пачка масла, 350 г сметаны-всё это взбить) добавить 2 банана кубиками + 1 банка консервированных ананасов кубиками + 400 г сладкого крекера. все перемешать. сильно не ломать) в любую форму на пергаментную бумагу) в холодильник на 5 часов) или блины)) а в них любую начинку))

Сергей Повар

Бутерброд с чаем.

Анна

Макароны по флотски