Та
Танюша

Что приготовить маме на завтрак? Что-то красивое...!

Екатерина Скокова

Крылышки Буффало (делается за 15 минут)

Крылышки положить в пластиковый мешок с любимыми специями и крахмалом. Встряхивая, тщательно перемещать. Налить масло для жарки в сковороду на 2 см, нагреть до дымка, обжарить в нем крылья по 3 минуты с каждой стороны до золотисто-коричневого цвета. Можно так же жарить и во фритюрнице 5~7 минут или в духовке 15 минут при 220°. Уложить крылышки на салфетку для удаления жира. Подать с соусом "1000 островов" или смеси майонеза, кетчупа, тертого сыра и горчицы по вкусу.

крылышки 350 г, масло для жарки 250 г, крахмал 2 с. л. , сельдерей 1 стебель, майонез 50 г, кетчуп 50 г, сыр с горчицей по вкусу

Демонстрационные фильмы –
На решетке http://www.youtube.com/watch?v=AAp3GjkMzV8
Крылышки во фритюре http://www.youtube.com/watch?v=HXl0jCXx9co

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2769.jpg

Дашка Беляшина

Думаю, всегда будет актуален в таких случаях простой и в тоже время шикарный английский завтрак. все легко и просто.
Внимание:

На 1 порцию:
1 толстая свиная сосиска/сарделька
2 кусочка тонко нарезанного копченого бекона
1 яйцо
несколько шампиньонов
1 помидор, порезанный на пополам или кружками
1/2 банки консервированной фасоли в томате (например, Heinz)
2 толстых куска хлеба
сливочное и растительное масло
подавать: стакан апельсинового сока и апельсиновый джем, можно зеленый чай.

К@тьк@ Громов@

Я бы приготовил МУСС.
Если есть ВАРЕНИЕ, то можно ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУСС.
Состав.
Манная крупа - столовая ложка.
Сок или варение - по вкусу.
Оборудование:
Миксер.
Лина. Сразу рецепт писать, или тебе сразу не нравится.

Лю
Любовницу

еслибы я был твоей мамой то я бы хотел чтобы ты приготовила мне на завтрак яичницу с (жаренной) картошкой и (жаренными) помедорами.... делается очнь просто, сначала надо обжарить картошку (не до полной готовности) затем кинуть рядом кней мелкими кусками нарезанные помедоры и добавить яицницу, умммммм.... объеденье... .

Ирина Белова

Ингредиенты:

Лаваш тонкий 1 большой лист
Творог 100 гр.
Зелень петрушки пару веточек
Соль
Перец
Помидор средней величины 1 шт.
Сыр твердый 50 гр.
Майонез 1 ст. л.
Растительное масло для обжаривания

Приготовление:

Лист лаваша разрезать на четыре равные части.
Творог размять вилкой, немного посолить, поперчить, добавить майонез и мелко рубленную зелень петрушки, все тщательно перемешать.
Помидор разрезать на 4 части, удалить семена и жидкость, нарезать мелкими кубиками.
Сыр натереть на мелкой терке.
На каждый кусочек лаваша положить творожную начинку, сверху – кусочки помидоров и посыпать тертым сыром.
Лаваш свернуть рулетиками и обжарить с двух сторон на растительном масле до легкой корочки.

Рима Латыпова

творожные оладьи с фруктовым соусом. чашка кофе . приготовить оладьи, соус приготовить так - 100 грамм сливок, 2 ложки сахара и нарезать фрукты мелко и все это вместе проварить минут 7 помешивая. выложить на тарелку оладьи и полить соусом .

Владимир Куварин

Прикольный завтра- берешь кусок хлеба, вырезаешь посередине сердечко формочкой для печенья. Обжариваешь на сковороде хлеб с одной стороны, переворачиваешь и разбиваешь яйцо аккуратно выливая его в сердечко так, чтобы желток остался целый, поджариваешь пока яйцо не побелеет и не приготовиться. Сервируешь : на листики салата выкладываешь гренку с яичницей + помидорки и бекон или колбаска.

Надежда Салтыкова

Завтрак должен быть завтраком!!! !
Приготовь омлет (яичницу) со шпинатом. Это супер вкусно.
Тосты поджарь, сыр порежь, укрась это всё зеленью, овощной нарезкой.
И о чашечке кофе не забудь!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сделайте яичницу с помидорами, а затем посыпьте сыром. вкусно, сытно и полезно:)

Ан
Анна

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Вырезаем мякиш и кладем колбаску, сыр, помидор вовнутрь. .
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!