На
Наташа

беременность и насекомоядные растения - Дионея

купили неделю назад растение дионею дышать становится тяжело вначале козалось что сухо увложняли в комноте
но ночью у меня беременой просто закладывает нос, у мужа, и ребёнка 1.5 годика
не вредно ли такое растение в доме

Мамаз Муткин

У меня тоже в комнате растет насекомоядное (непентес) , ничеготакого я не наблюдала. Они, кстати очень любят влажный воздух.

Галина Жабина

отправьте его на кухню или в другую комнату!