Екатерина Зозуля

Что можно подарить на день рождения девочке 14 лет ( косметику не любит, одежки всякие то не очень)

K7
Kain 7

Если любит читать - книгу 100%! Если нет - деньги 99%

Mария Олеговна

детям деньги нельзя дарить тем более внимание к ребенку дороже, и по сути она подросток думаю сумочку или какие нибуть украшения, телефон .

Ксения Комарова

!4 лет - это уже не ребенок!!!! Ну, чем-то же она увлекается??? ?
Можно подарить предмет интерьера какой-нибудь не обычный. Светильник, там, картину, часы, фоторамку.... Подобрать просто в ее стиле!