Михаил Волков

Что лучше IOS или WP

выбираю между айфоном 4s и HTC 8s. Буду дополнительно покупать битс студио

Просьба обосновать ответ.

Алексей

лучше анроид конечно, но тут HTC 8s на мой взгляд круче

Марина Щепотько

Даже при отсутствии в выборе андроид лучше. Отлично. Целевая аудитория самый большой недостаток андроида. По выбору считаю интерфейс WP намного более эффективным. IOS явно не хватает навигационного блока windows phone. В связи с этим навигация по локациям не вполне удобна. Но айос безусловно опережает платформу Майкрософт по качеству и количеству софта.