Марина

Что можно делать на андроиде чего нет на wp ?

Сейчас владею смартфоном на андроиде, хочу перейти на wp. Часто фоткаю и кидаю фото по блютусу на комп, могу ли я так делать на wp ?

Степан

Сможешь, на крайний случай по шнурку передашь на ПК.
а андроид, всё таки лучше.

Misha

конечно можешь, вообще без проблем.
Винда на самом деле не очень прошареная - нет некоторых приложений, к примеру. но все основные функции есть. Ни разу не пожалела, что выкинула андроид. Винда, конечно, на любителя, но привыкаешь к ней быстро. я ни на какое яблоко не променяю.

Сержик Викторов

Если включить синхронизацию на своих устройствах, вообще ничего кидать не надо. Само приходит.