Анастасия Емельянова

Что выбрать андроид или wp 7.5

у меня есть такой аппаратик как zte v880 андроид 4.0.4 проц 1ггц, оперативки 512, 2 сим, камера 5 с автофокусом и вспышкой, предложили обменяться на самсунг фокус на виндовс фон 7.5, не знаю даже что и делать то, оставить свое, или обменяться ?

Ру
Рус

Windows Phone 7.x устарел (да и не был никогда вменяемым) , на свалку его

Любовь Дакиева

Естественно андройд лучше - это даже сомнениям не подлежит