Любашка Кислякова

Помогите пожалуйста составить коллаж с символикой Англии. Или просто подкинте идею.

Татьяна Морозова

Флаг Великобритании и на его фоне фото беглых олигархов.
Как живых, так и дохлых

Лилия Амелина

Идея : Березовский на фоне английского флага или Букингемского дворца.

Л2
Лана 2029

Вот вам идея:

Эрнис Султанов

возьмите фото британского флага и вставте в его фон картинки биг-бена фото лондона и прочее

Ва
Василий

Помочь можно, а strannic подсказал все...

Мария Мурашова

Наберите в гугле "ж@па и британский флаг", наверняка что-то найдется