Sanek Homka

Выбор магнитолы. Помогите выбрать магнитолу. Какую поставить? и кто может установить в Волгограде

Се
Сергей

по какой цене? пионер устанавливай. установит мало-мальски знающий как скручиваются провода.

Александр Будылин

Смотря за какую цену, так то ALPINE отличная техника. Во всяких "эльдорадо" в основном гавно. В орбиту заедь там отдельчики нормальные с музыкой есть. Хочешь во вторник подъезжай в Городище я поставлю.

Дмитрий

кенвуд!!!