Павел Сметанин

Помогите выбрать магнитолу !!

SONY DSXA35 Почему эта дороже

SONY DSXA40

(Плюсы минусы, почему так отличается цена)

Можно свои варианты. У кого что ?

Виктория Князева

Бери kenwod и динамики тоже, или alpina. Качество сильно зависит от усилительной микросхемы от её марки цена ёё тоже сильно отличается. На громкости появляются искажения в виде хрипов и не четкости звука. На полной громкости качество звука не должно сильно ухудшаться. Некоторые магнитолы начинаю не играть а орать благим матом

Маруся

Pioneer MVH-150UB

Aigul Chonorova

В Соньках сильный радоприем, но звук будет лучше у Пионера. Хотя и Пионер приуспел в инновациях.