Людмила Тронина

Помогите выбрать магнитолу.

Хочу купить магнитолу для повседневного прослушивания. Так как много разговариваю по телефону хочется с блютузом. Посоветуйте стоит ли вообще брать с блютузом и если да то посоветуйте. В размере 4500 руб.

Роман Жихарь

Стоит. Посмотри на юлмарте, видел неплохой пионеровский мафон за 3,500

Наталия Леванюк

Тебе качество музыки или с блядьтузом?? ? Лучше играет алпайн. остальное - гугнявые сверчки