Jun

Помогите с магнитолой!

Ребят, вообщем я сейчас все расскажу. В общем, в один прекрасный день я на своей магнитоле увидел такую ошибку.

Вот эта ошибка не в какую не убирается. Как можно увидеть, там есть крестик и "ок", но при нажатии на них она открывается снова, сколько не нажимай. Накернилось еще радио в добавок.
Так или иначе, облазив кучу форумов, я нашел прошивку. Прошивку нашел, но как перепрошить никто не говорит.
Так же я нашел на одном сайте интересную штуку, и понял, что магнитола в общем-то на Винде создана. Вот фотки

Вот.

Прошу помощи ребят, СЦ рядом нет, да и посмотрел в интернете, цены такие, что проще новую купить.

Прошивка у меня есть, просто скажите, как ее устанавливать?

За помощь отблагодарю! Если кто знает как, то пишите сразу на E-Mail. Заранее спасибо.

Николай Тимофеев

а может простая перезагрузка поможет? кнопку ресет найди и чем нибудь тонким нажми не нее. ! а так с прошивкой черт знает нужно к компу подключать, с разьемом специальным и программой! попробуй на флешку прошивку скинь вставь и запусти с магнитолы

Даня Никитенко

Это для Солярис: - Необходимо распаковать содержимое архива "UpdateEсo" в корень
карты памяти в одноименную папку UpdateEсo.
- Затем нужно вставить карту памяти в устройство и открыть раздел
"Версия" в меню "Настройки", который открывается из главного меню
устройства.
- В разделе "Версия" будет указано, что на карте памяти имеется
обновление.
- Нажмите "Обновить" и не выключайте устройство до окончания
процедуры. (ОТКЛЮЧЕНИЕ УСТРОЙСТВА ВО ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ
НЕИСПРАВНОСТЬ УСТРОЙСТВА!!!! )
- После этого Вам будет предложено нажать "Restart" для применения
прошивки, устройство выключится. Включите устройство, обновление
прошивки прошло успешно. Hyundai H-CMD7078? Hyundai H-CMD4015?