Алексей

помогите не работает магнитола

магнитола пионер сенсорная. только забрала машину из сервиса. ремонт правой стороны. на сколько я знаю на правое крыло масса не крепится. до этого все работает сейчас вообще не фурычит тс ссанг енг

Денис Прибылов

да там што угодно сделать могли (в сервисе) и провод оторвать и болт закрутить так што штекер из гнезда вылезет. смотреть нужно...

Валентинка

по месту смотреть надо особенно если в автосервис вы сами загоняли