Ри
Рита

Не работает магнитола!…

Где в городе Волжском Волгоградской области есть хорошие специалисты которые могут посмотреть проблему в проводке японской машины? ? И если можно их телефон

Спрашивали в любом, никто не хочет в япошку лезть

Елена Шарова

да любое сто тебе поможет это же магнитофон тем более ты писал что пошевилить провода мафон работает просто где то перешорколо или отсоединились провода! ! думаю любой сервис тебе поможет!!

Жанна Солонович

Хреновые спецы у тя в городе )))) В другой съезди или сам гляннь не сцы