Sh
Shamshod

Магнитола не работает

Купил новую магнитолу, подключаю через питание прикуривателя (ваз 2109), сгорает предохранитель, меняю, не работает магнитола. еду в магазин, меняю магнитолу, проверяю в магазине работает, приношу, подключаю + и - на пряму к аккомулятору, не работает (предохранитель при этом не сгорает) . не поинмаю в чем дело. есть старинная магнитола, она норамльно работает и от акб и от проводов прикуривателя, и лампой проверял питание (12в) , все нормально. а новые магнитолы не работают. помогите, в чем может быть дело?

Рома Никитин

Там А+(к зажиганию-обычно жёлтый) и просто постоянный плюс (красный) если подключишь их поотдельности то не будет работать плюсовой-красный, а А+ обычно жёлтый, минус соответственно чёрный вобщем на смотри свой разъём http://www.autoelectric.ru/audio/connectors/connectors.htm соедини жёлтый с красным и подключи их к плюсу, а чёрный к минусу, только предварительно проверь по схеме правильно жёлтый, а то в разных моделях может быть по разному.

Руслан Исаев

посмотри схему подключения, там [+] как минимум 2, один постоянный, второй подключается через замок, чтобы работала, подключены должны быть оба. оба.

Юлия Дмитриева

Видимо стоит взять схему и ВНИМАТЕЛЬНО с ней ознакомится. Плюсов 2 штуки и минусов бывает не один... .
Последний раз подключал двд магнитолу - там 2 плюса и 2 минуса.

Анюта

на новых магнитолах к плюсу подключаются 2 провода, см, схему там 1 к+другой к зажиганию их короче надо в кучу смотать и к + тогда будет работать

Black Falkon

у меня тоже!