Екатерина Храстовская

сцепление керды помогите

завожу машину ставлю на скорость отпускаю сцепление а она не едет, и к тому же педаль сцепления стало очеь легко нажиматься, а вчера только было всё хорошо имашина ехала и педаль сцепления как надо нажималась а сегодня что то случилось, может ли быть причина вглавном цилиндре сцепления просто там у меня пружины по палам сломались сегодня заметил?

Ал
Алексей

Волне возможно что сцепление сгорело, шланг лопнул, вилка сцепления накрылась, шток рабочего цилиндра потерян.

Ibo

Диагноз: сломался. Лечение: замена ведомого диска сцепления, а возможно и ведущего (корзина) Все стоит примерно до 2 -3 т. р