Йо
Йохан

ребят, помогите придумать смешные предложения хотя бы с парочкой слов, если лень со всеми, и вы мне очень поможете!!:)

обнимать
целовать
гладить
кусать
царапать
тереться
щепать
бить, ударить
пнуть
держать
сдавливать
шлепать
трогать
расталкивать
давить
тянуть

для конкурса одного нужно) чем смешнее тем лучше, можно вообще не адекватные:) ) заранее спасибо)

Рустам

тяни-толкай сидел на стене
тяни-толкай свалился во сне
вся королевская конница и вся королевская рать не может тяни-толкая поднять
("Алиса в стране чудес" Кэролл)

Ле
Лена

Я хочу обнимать твой пирожок, целовать тебя в пухлое мясо, гладить твой нежный розовый пластилин и кусать зубами щеку.
Хочу царапать маргарин и тереться об него волосами, чтобы всю жвачку щепать и бить по ней своими ногами.
Хочу пнуть тебя по зеленым губам, а потом держать за коробку, и больно сдавливать песок, чтобы потом шлепать по нему без умолку.
Хочу трогать твой весы, и расталкивать ими заборы, и как можно сильнее давить носы - чтоб тянуть их до самой школы