Виталий Куликов

ребят, помогите придумать смешные предложения хотя бы с парочкой слов, если лень со всеми, и вы мне очень поможете!!!:)

обнимать
целовать
гладить
кусать
царапать
тереться
щепать
бить, ударить
пнуть
держать
сдавливать
шлепать
трогать
расталкивать
давить
тянуть

для конкурса одного нужно) чем смешнее тем лучше, можно вообще не адекватные:) ) заранее спасибо)

Алексей Васильев

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

Объявление: "Ищу мужа. Немного о себе: готовить, убирать, гладить и стирать не люблю, сплю до обеда, виртуозно ругаюсь матом, пью, курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода всё совместно нажитое имущество заберу себе. Ну, есть смелые?! "