Без Умец

после моей поездки мой котёнок (8мес) стала меня боятся шипеть, на руки взять не возможно!

уехала на неделю, приехала и она вдруг такая стала. она дома не одна была так что её кормили и ухаживали

Эльмира Никулина

Может в Тебя бес вселился?

Валентина Парий

намажься валерианкой

Ольга Широкова

За неделю не забыл бы - значит в твое отсутствие с котенком очень плохо обращались, может испортили ему психику. Прескверно...

Татьяна Могилевцева

Покорми котёнка с рук ветчиной или другой вкуснятиной!