Maria Tolkacheva

Сложилась ли личная жизнь у ваших домашних котов. собак и др...?

Юля Фёдорова

Конечно сложилась, у моего котика 8 детей. Это только те, кого я лично знаю, а сколько наверное не знаю....))))))

An
Andрей

Нет, мы специально не складывали личную жизнь наших кошек и котов, чтобы не озадачиваться реализацией их потомства.

Оксана Григорьева

Конечно конечно.. Кот невест находят в своем огороде, они сами приходят до него.. А своему Старфорд_терьеру я привожу ему невесту...

Инна Займенцева

к сожалению всех лишили такой возможности, ведут жизнь только общественную