Ильгар Джабраилов

каким смешным фразам и словам можно обучить попугайчика

Дмитрий Зубрев

Кто чай не пьет-тот чмо
Почеши пузико
И чтооо

yu
yuliyafedoseenko

В одном из офисов Новосибирска есть попугайчик, который говорит: "Агентство Сибакадемстройнедвижимость! " - эту фразу там произносят, снимая телефонную трубку.

Марика Бородина

каким хотите. .
попугайчик у одноклассницы может говорить так: "кто не пойдет пить чай, тот лох!:)))

Марина

Научи анекдот рассказывать

Екатерина Молодова

Птички все на веточке
А я. бедняжка, в клеточке.

Елки-палки, лес густой,
Ходит Кеша холостой.

Это говорили реальные попугаи. И один из них еще был обучен фразе: "Боже мой, какая несправедливость! ".Выдавал замечательные фразы!

Azamat Wood

Нашему просто говорили "обижааают, Пашу? "..Теперь он жалуется папе, когда тот с работы приходит- "мама Пашу обижааает".. "Налей стопочку" говорит еще.

An
Anastasia

"кеша турист. где мои чемоданы? ")))

Ba
Bad

Имя хозяина: ) Мой садился ко мне на голову и говорил "Аринааа, Аринаа хороша-ая! Ану марш учить уроки":)