Ирина Кургузова

Подскажите интернет магазин для собак с бесплатной доставкой по россии

Татьяна Туманина

Гуглите и найдете. Потому. что как правило бесплатная доставка по России заложена в стоимость товара. Если бесплатно доставляется по россии. то товар на 30% дороже тех магазинов, где доставка платная.

Заболотный Максим

В какой город нужно доставку?

Юленька Сидорова

Бесплатного в этой жизни ни чего нет.

Толик Нурманбетов

Сами-то в это верите?: ) Т. е. магазин несет расходы по доставке по доброте душевной?:)))))))))) Смешно... Или как выше написала Levi включат в стоимость товара....

Анастасия

Таких нет наверное - почтовые расходы придется оплатить по-любому. И это еще не худший вариант, так как мне например попадались магазины которые требовали оплату не только за пересыл почтой, но и за то чтобы донести товар до почты.. . 🙂
Но в некоторых интернет магазинах бывает устанволена сумма заказа после которой доставка бесплатно. Но сумма эта как правило не маленькая...

Марина

Что бы доставка была бесплатна по России - это не возможно!
По Москве ещё да, но и то, когда заказываешь от определённой суммы.