Ольга Смирнова

Этот стих читала моя подруга, после чего с ней случилось несчастье. Она прочитала этот стих вслух. что за стих?

Она прочитала этот стих вслух. Её начало словно тянуть вниз когда она его читала. Этот стих про ад. Не подскажите как она называется и кто его автор.
Там про мальчика который попал в ад.

Nurik Isakov

В таком юном возрасте у подростков уже мозги набекрень.. . Ужасно (((

Ариф Алимшоев

Это случайность, не надо предрассудков. Ну, стихов про ад много, сами у неё спросите. И, боюсь, про мальчиков, которые туда попадали, тоже достаточно.