Татьяна Самошина

декорации к какому фильму?

Александр Иванов

Властелин колец.

Домик Хоббита в Новой Зеландии.

После съемок фильма «Властелин колец» владельцев фермы, где был создан Хоббитон, замучили вопросами, сохранились ли домики хоббитов в качестве достопримечательностей. Так возникла идея создать туристический маршрут «Хоббитон» . Теперь каждый желающий может посетить страну Шир.

Фильм "Хоббит" также снимался там.

Антон Соболев

Властелин колец

Альбина Мещанская

Властелин колец или Хоббит)))

Анна Бондаренко

Властелин колец или хоббит.

Виктория Лебедева

ха-ха а еще что-то полегче не могли спросить? Это же властели колец

Ольга Смирнова

Здравствуйте. Ищите его на этом сайте: http://www.kinoinet.tv/ -это х. фильм "Властелин колец "(домик Хоббита в Новой Зеландии).