Пл
Плохой

"сталинград" декорации открыты?

Всем доброго времени суток! В конце июня планируем поехать большой компанией на место съемок "Сталинграда" Бондарчука. Сначала всё было нормально, а теперь в замешательстве. Правда ли, что теперь туда войти стоит 300 р? Или больше? Кто был недавно, много ли там народу обычно? И мб кто-нибудь слышал, собираются ли их сносить в ближайший месяц? а то нам добираться 2,5 часа в одну сторону, очень не хочется потерять время зря. Заранее спасибо

Александр Сергеев, Место - посёлок Саперный (под СПб)
Если они еще и за съемку будут брать, то нет смысла ехать. Того не стоит. .
Да, всё ясно. спасибо!
P.S. не знала, благодарю.

Александр П

Ага.. . А Вы в которое именно место съёмок хотите ехать-то?
Если и берут деньги, то вряд ли больше 300 рублей с носа.. . Хотя за фотосъёмку, возможно, придётся выложить и побольше. Под Москвой, к примеру, 150 р/вход + 1000 р за съёмку.
Кстати, если деньги берут, то должен быть какой-то промоушен. В интернетах, хотя б. Понимаете намёк? -)
Удачи!

P.S. оффтопик. Просто обязан Вам заметить, по поводу ( ..question/89894196), что во фразе "Хочется сделать что-то на подобие... " "наподобие" пишется исключительно вместе.