Александр Лушников

Открытие студии "Фото на документы"

Открываю срочное фото на документы, будьте добры, подскажите, какие вспышки или может комплект освещения купить и какой лучше будет? фотоаппарат CANON EOS 1100D KIT 18-55IC

Александр Горский

А мы все думает, че-ита у нас в паспорте самые страшные фотки! )))

Тимур Галиев

Фототоаппарат без разницы, много раз видел как такие фото на "мыльницу" снимают (физический размер -то фото маленький).

Алексей Лаврентьев

достаточно 2х пых внешних, стойки с зонтом и рассеиватель на 2ю пыху.

Алкоголик Из Москвы

обычно берут лампы-вспышки их ещё называют патронными вспышками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]