Галина Шумилова

Как красиво получиться на фото для документов?

Завтра иду делать фото на паспорт. Очень боюсь получиться некрасиво.
Может быть у вас есть какие нибудь секреты, что-бы удачно выйти на фото? Поделитесь (:

Дмитрий Голубев

Косметика корректирующая, высветляющая и притеняющая где это нужно. Никакого блеска. И потренироваться перед зеркалом с мимикой. Поучитесь улыбаться глазами - это оживляет лицо.

Виктор Семилетов

Нужно беспокоиться не о том, чтобы красиво, а чтобы аутентично. В паспорт заглядывают менты на улице, а им похеру как ты выглядишь в паспорте. Они вообще не эстеты. Они на тебя смотрят и думают - как бы тебя трахнуть в ментовозе. И им не важна ни твоя истинная, ни фотографическая красота. Тем более, если у тебя погонялово такое.

Хасан Худояров

тренироваться перед зеркалом!

Наталья Шмыгалина

Не бойтесь получиться не красиво! Вы хоть одного человека видели на паспорте красивым? Нет! Потому что так не бывает: на паспорте все страшные, смиритесь. 🙂