Дмитрий Журавлев

Детская творческая студия, какие документы нужны для открытия ?

Подскажите пожалуйста, чтобы открыть детскую творческую студию, и по совместительству, место проведения детских праздников и дней рождения, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ???там не будет подготовки к школе, обедов, и спальных мест. Будем рисовать, лепить и т. д. Ну и праздники конечно устраивать) . Спасибо всем заранее за ответ!!! !

Татьяна Юдакова

Только документы, подтверждающие регистрацию вас как ИП.
http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP тут можно все бесплатно сделать.

Ну и разрешения СЭС, пожарников наверное. Но это уже после того, как вы арендуете место.